Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане! Свершилось!!!

27.02.2010 г. ТАИСИЯ ГРИГОРЬЕВНА ВАСИЛЬЕВА приезжает в Москву с мастер-классом!!!!

 

Таисия Васильева - судья международной категории, тренер Национальной сборной Команды Украины по макияжу и боди-арту ,ведущий специалист в области макияжа, основоположник" карандашной техники"!!!!!!!!

 

Тема: основы" карандашной техники в макияже" (эскизирование,построение схем,специфика выполнения салонного макияжа в карандашной технике, приемы в построении подиумных схем).

Мастер-класс без отработки, фото и видео съемка разрешена. По окончании выдается именной сертификат Таисии Васильевой!

Место проведения мастер-класса - Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии, организаторы- школа Make-Up Code.

 

Дополнительная информация и запись по тел. 8 909 9536932 (Наталья) и 8 926 330 40 85 (Ксения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что без отработки.

 

Как я понимаю, мастер-класс будет длиться один день?

Сколько человек планируется максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко, что без отработки.

 

Как я понимаю, мастер-класс будет длиться один день?

Сколько человек планируется максимум?

 

 

Мне тоже жаль.... планировалось два дня,но у Таисии Григорьевны очень сжаты сроки.. Чемпионат Европы в это время будет проходить!

Спасибо ей огромное,что уделит нам хотя бы один день!

Количество человек- максимум 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, пожалуйста)))

 

 

 

Вопрос вдогонку. Сколько денег когда и куда надо платить?

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня, пожалуйста)))

 

 

 

Вопрос вдогонку. Сколько денег когда и куда надо платить?

 

 

Стоимость мастер-класса 5.000р, оплата по адресу: м. Новокузнецкая,ул. Садовническая д.33,аудитория 152.

Желательна предоплата в размере 2.500р.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость мастер-класса 5.000р, оплата по адресу: м. Новокузнецкая,ул. Садовническая д.33,аудитория 152.

Желательна предоплата в размере 2.500р.

А возможна ли оплата банковским переводом, например? Или по безналу через расчетный счет?

Просто добраться до вас мне проблематично (не из Москвы я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко, что без отработки.

 

Как я понимаю, мастер-класс будет длиться один день?

Сколько человек планируется максимум?

 

 

 

 

 

Поверьте, Вы и так всё поймёте, я была на таком мастер-классе, всё доступно и понятно даже без отработки! Таисия Григорьевна отвечает на любые вопросы, даёт максимум знаний, всё пошагово объясняет. Вы не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в Москве, но у меня в феврале госы и защита диплома, а даты не говорят1e51819276af8517aebef589f228459e.gif

Жизнь проходит мимоfc879f8e9ecb72482b01cc2b30a0921e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места еще есть? Запишите меня- Луданова Ольга.

присоединяюсь к вопросу о предварит.оплате и крайний срок оплаты (и той и другой) И сколько по времени примерно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места еще есть? Запишите меня- Луданова Ольга.

присоединяюсь к вопросу о предварит.оплате и крайний срок оплаты (и той и другой) И сколько по времени примерно будет?

 

 

Ольга,места есть,я внесла Вас в список! Мне необходимы Ваши координаты (тел).

По-поводу предоплаты: она желательна до 10 февраля! Т.к. желающих очень много,то хотелось бы составить список и быть на 100% уверенной в явке всех мастеров!

 

Предоплата производиться по адресу : Москва, м. Новокузнецкая,ул. Садовническая,д.33 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии, аудитория 152.

8 909 953 69 32 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, и я, и я пойду!!!

 

 

)))) Уточните пожалуйста свое и имя и фамилию,а также телефон)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,мы узнавали выше про предопоплату по безналу -_- Куда можно отправить. Если нет возможности безнала,то,наверное,у меня не получится просто физически приехать в москву для предоплаты)))тогда буду пас без безнала((

телефон отправлю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...