Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Темы с обсуждением средств для губ (поиск по форуму)

 

Бальзамы для губ, и другие препараты по уходу за губами

 

Блеск для губ

 

Помады, палетки помад для работы

 

Помады телесного цвета !

 

Карандаши для губ

 

Красная помада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. В каком брэнде можно найти такой оттенок красной помады?

Спасибо заранее :)

post-9811-1298137263_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлиана
добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. В каком брэнде можно найти такой оттенок красной помады?

Спасибо заранее :)

 

если мой монитор правильно передает цвет, то очень похоже на Rimmel (темно-коричневая упаковочка), цвет точно не подскажу, давненько она у меня была, очень мне нравилась... многие тогда интересовались что это за помада у меня на губах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я скажу честно, в работе обхожусь буквально одним цветом красной помады ...вроде их хламится много, но всегда с собой чаще всего лишь одна, проверенная временем , вот такая стойкая и очень сухая Герленовская Кисс-Кисс №10 :

 

6ee995ce4715.jpg

 

Для меня это и есть чистый красный при дневном освещении . Без явной теплинки или холодинки .

 

Отрисовываю контур :

 

fb60e8406ccb.jpg

 

достаточно слегка промакивать помадой и она будет лежать аккуратно и элегантно, вот так в чистом виде после нанесения красного :

 

6710cd45ae7a.jpg

 

 

А вот дальше, если нужно изменить этот цвет и включить туда цветовой нюанс в виде холодинки или теплинки, то после промакивания салфеткой эта помада оставит легкий цветовой финиш и тогда губы примут вот такой вид :

 

92d8f1a4c966.jpg :)

 

И потом можно взять , например, теплую помаду персикового оттенка ( коралловый, оранжевый или коричневатый ) и подтеплить красный , у меня это МАС Lady Danger - красновато оранжевый или очень похожий там же So Chaud :

 

6e48b12c6fcat.jpg 3ebcce782804t.jpg

 

так же кистью аккуратно вводим каплю цвета по всей поверхности губ и получается вот так:

 

080d5c7713c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история , если взять красноватый блеск в тюбиках, у меня это Ланком вот такой:

 

c6259fa7b813t.jpg

 

или Кларанс такого же красноватого оттенка, не важно, они все тюбичные более-менее одинаковы .... если такие блески подмешивать в красную помаду после салфетки, то губки будут вот такими:

 

6bfbdfc14d28.jpg

 

 

А если взять холодного розоватого оттенка помаду, у меня вот такой в MUFE :

 

cbc5f4773499t.jpg

 

то после промакивания салфеткой , губки будут выглядеть вот так:

 

9668de353136.jpg

 

они помягче и красный практически на грани с нежно-розоватым... такие оттенки абсолютно фреш , я их очень часто использую в свадебных вариантах , когда хочется добиться розоватого с легкой краснинкой

 

пы.сы. все картинки сделаны вживую, никакого фотошопа, все ручками на своих губках ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за мк) Кисс Кисс вообще очень классные по текстуре, это моя любимая линейка помад) но на красный не обращала внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! В последнее время всё чаще на ТВ вижу красную матовую помаду- нравится до невозможности. Что это за зверь такой? В какой марке можно найти? Как-то не доводилось мне в принципе наблюдать такой матовости на губах- всё как-то поблескивает всё равно.

 

Georgia-May-Jagger-by-Kenneth-Willardt-for-Glamour-UK-December-2012-3.jpg

 

P1160278Р±.jpg

 

tumblr_lbhotaHMnJ1qavbgpo1_500.jpg

 

Ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, Mac - Russian Red, Nouba Millebaci - №7, NYX soft matte lip cream - AMSTERDAM, а в принципе можно любую припудрить, мне очень помогает силика (например, матирующая пудра от ательер, или HD от мафе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тэта! Слова-то какие страшные) Но Мак уже и до нас дошёл, посмотрю, спасибо! Хочется всё равно, знаете ли... чистого яркого матового цвета, да ещё и стойкого! Пудра не приглушает ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она как бы впитывается. Именно силика, на лице тоже лежит прозрачно, но надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...