Перейти к содержанию
  •  

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС"


Рекомендуемые сообщения

Не буду оригинален )))

Академия предлагает широкий выбор курсов. Это и базовый курс, его ведет Елена Букина...

Есть курс Нанары Березиной, тренера сборной страны, легендарного специалиста...

Ну, и наконец, есть курс визажа для парикмахеров Дениса Карташева...

И это не все !

Добро пожаловать! ЭТО ССЫЛКА ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в журнале Долорес видела работу Елены Букиной. На фотографии у одной модели были губы будто в капельках краски, а у другой глаза будто в мазках гуаши. Очень красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Сколько часов длится обучение? Цена? и адрес

 

адрес Академии Долорес грех незнать:

 

121019, Россия, г. Москва, Афанасьевский Б. пер., д. 12, стр. 1

 

164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже этот вопрос интересен! А то те ее работы, которые я видела, очень интересные!

 

Хотя, я сегодня звонила в Долорес, интересовалась курсом наращивания ресниц, и мне совсем не понравилось, как со мной поговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Березиной я слышала пару лет назад,что от неё все без ума выходят с полным багажом ,а сейчас что то поговаривают,что в Далорасе все зажрались.и про Нанару помалкивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,то долорес "закушались"-денег дерут не мало,а на инфо жадные :(

а кто-нибудь был на курсах повышения у нанары березиной? хочется узнать поподробнее, для какого уровня и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце Нанара Была в Риге-дала 1 день-мастер класс.

Деньги на ветер-устаревшее морально действо!

Или она полагала, что собрались "зеленые"-кому можно и так впарить!

В Париже за такое на смех поднимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже этот вопрос интересен! А то те ее работы, которые я видела, очень интересные!

 

Хотя, я сегодня звонила в Долорес, интересовалась курсом наращивания ресниц, и мне совсем не понравилось, как со мной поговорили.

Приезжай к нам в Екатеринбург. У нас самое лучшее обучение по наращиванию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-ибудь учился или слышал о курсе Нанары Березиной в Долорес?

 

Я не училась лично у Нанары,но я была моделью у одной девочки которая ходила на курсы к ней. Она довольно хорошо объясняет. Незнаю как вы, но я была ей довольна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я собралась в октябре к ней на учебу ехать, может еще есть какие-нибудь мнения? Очень хотелось бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у Березиной тренировалась, но в те времена ее обойти и успешно выступить было невозможно. Приходилось быть послушной и свои мысли и фонтазии присебе держать, а делать все по шаблону Нанары. А моя приятельница к ней на повышенис ездила и была очень разочарована и подачей информации и тем что все в форме одолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила курсы обучения у Нанары Березиной. Хочу вам сказать, что ОЧЕНЬ хорошая женщина! Идите к ней учиться и не пожалеете! Она очень доступно все объясняет. Непрочь поделиться всем, что знает. Многие преподаватели визажа не раскрывают всех секретов своих техник. А она ВСЕ расскажет и покажет. Действительно очень добрая и отзывчивая! Поможет всем, чем может в этой деятельности. Если вы ей покажете, что достойны быть прекрасным визажистом, то возможно она протолкнет вас к большему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...